Посоветуйте, колонку для дома

Sasha_Vampire Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
JBL PartyBox 110
JBL PartyBox 310
SONY SRS-XP500
SONY SRS-XV800
SONY MHC-V13
SONY SRS-XP700
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260607) 2 недели назад
Так понимаем, вас интересуют переносные колонки «для вечеринок»? Тогда выбирайте по подходящим подключениям (компьютер, смартфон и т.п.) - по звуку эти «бумбоксы» практически не различаются
Смотрите и слушайте - найдите 10 различий:
https://youtu.be/K3D5AN8cAz4?si=6W1DQ9XOEUrksk2e

А для дома, особенно большого, где есть «зал для прослушивания музыки», необходимы классические «акустические системы для воспроизведения звука в высококачественном стандарте». То есть, запись должна быть в lossless-форматах…
https://youtu.be/kvsjTX-6GJs?si=uQI4kYiif7yoCViZ
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (29013) 2 недели назад
Вы Для Моего дома покупаете ?
Sasha_VampireУченик (26) 2 недели назад
Именно)
Николай Николаевич Просветленный (29013) Sasha_Vampire, Тогда Я завтра напишу то , что Мне нужно.
РУСЛАН Лукась Гуру (2818) 2 недели назад
Главное, не берите с пластиковым корпусом, ничего хорошего такой прибор не выдаст. Повелся на бренд взял такую и пришлось продать, трески и скрипы на высокой громкости замахали. Взял с корпусом из МДФ, модель BQ PBS3008, песня.