Кто и зачем придумал баню?

c@t kit Гуру (3534), открыт 2 недели назад
Неужели кому то нравится зажариваться чуть ли не до смерти?!
Я уж молчу про то,когда веником бьют по попе…
8 ответов
Негей Просветленный (30591) 2 недели назад
Веник норм еще, а вот пенисом
Ogorifif сафронов Профи (733) 2 недели назад
Баня это как Рай! Когда ты выходишь запаристым из Бани,ты чувствуешь себя великолепно.. Есть много-примного традиций
Михаил Рыбаков Мыслитель (6562) 2 недели назад
Баню придумали северные народы, практически все, у кого хватало топлива. Она способствует выживанию, так как грязное тело ведет к грязной одежде, а грязная одежда на морозе - переохлаждение и смерть. Затем люди заметили, что баня имеет мощный оздоравливающий эффект и понеслось...
Ты слабак и размазня. Очень жаль.
Юлия Хубенку Мастер (2245) 2 недели назад
Баня является старинным изобретением, чей возраст и точное происхождение трудно определить, так как традиция банных процедур существует во многих культурах мира, включая Русскую баню, Скандинавские сауны, Турецкий хаммам и др. В каждой культуре баня имеет свои особенности и традиции. Если говорить о русской бане (бане), то она имеет долгую историю и уходит корнями в языческие времена, когда баня ассоциировалась не просто с местом для мытья, но и с местом для ритуалов, лечения и даже магических действий.

Баня ценится за множество полезных свойств для здоровья, включая улучшение кровообращения, удаление токсинов из организма через пот, расслабление мышц и облегчение стресса. Высокая температура способствует ускорению этих процессов. Так, что хотя ощущение "зажаривания" может показаться неудобным, многие люди находят этот процесс восстановительным и оздоравливающим.

Что касается использования веника, это также часть традиции и имеет практическое применение: улучшение кровообращения и эффективности банных процедур. Веник, обычно сделанный из березы, дуба или ели, при похлопывании или легком ударе по телу помогает открыть поры, усилить потоотделение и даже вбирать фитонциды — полезные вещества, которые выделяются из листьев.

Таким образом, посещение бани является не просто способом "зажариться", но и важной культурной и здоровой практикой для многих людей.
сегодня ъхвлам Знаток (279) 2 недели назад
я придумал с другом,нравится
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25529) 2 недели назад
кто-это НЕВАЖНО-ГЛАВНОЕ-ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ТЕЛУ