Я инвалид 3 группы что если я устроюсь официально работать по трудовой получаю пенсию 13500 сколько с меня будут вычитат

Алексей Отдельнов Ученик (1), открыт 3 недели назад
если устроюсь по трудовой
6 ответов
Константин Войнов Профи (891) 3 недели назад
не знаю, но по карьерной лестнице тебе будет сложно подниматься.
Феодал ЗОЖник Гуру (3374) 3 недели назад
Несколько, это никак не влияет, будет пенсия и зарплата.
Алексей ОтдельновУченик (1) 3 недели назад
влияет едв снимают
Феодал ЗОЖник Гуру (3374) Алексей Отдельнов, нет. Просто пенсия плюс зарплата. Всё
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 3 недели назад
Страховая пенсия по инвалидности по 3 группе (базовая) около 9000 рублей. Вот она останется у вас в любом случае. И при любой работе и заработке.
А остальная часть - это доплата до прожиточного минимума. Её отменят . И доплаты не будет.
Алексей ОтдельновУченик (1) 3 недели назад
а подоходный
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) Алексей Отдельнов, ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ (ндфл ПО НАЛОГОВОМУ КОДЕКСУ) - с пенсий и соц.выплат не взимается. С заработной платы по месту работы будут удержания НДФЛ = 13 % от начисленной зарплаты.
Боевая печенькаПросветленный (27529) 2 недели назад
это вы про регионы говорите
Боевая печенька Просветленный (27529) 2 недели назад
если ты из Москвы.то не будещь получать московскую надбавку.14 тыс примерно
Боевая печенькаПросветленный (27529) 2 недели назад
едв не получишь)