А что значит, если в дирекциях аспекты с Ураном хорошие, а в транзитах плохие?

Returno Мудрец (12146), на голосовании 6 месяцев назад
Дирекционный Уран в тригоне с нат Лилитом и секстиле с нат. Марсом,
но в транзитах тран. Уран в квадрате с нат. Юпитером и в оппозиции с нат. Марсом, но есть еще
и секстильк к нат. Луне.

Получается ни чего не будет?

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67121) 7 месяцев назад
Любой аспект с Лилит может развернуться в плохую сторону. А секстиль Марса с Ураном уже диссонансный
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254802) 7 месяцев назад
А чего ждете?
Никто кроме насУченик (143) 7 месяцев назад
Тебя ждут, тупую пиZду
ReturnoМудрец (12146) 7 месяцев назад
ни чего не жду, если често, и уж точно ни чего хорошего
Паша Алексеев Высший разум (377317) 7 месяцев назад
Ну почему же не будет?
Гармоничный аспект это по нашему Желанию, напряженный - как навыки позволят, например был случай, когда один чел попал в реанимацию на гармоничных аспектах, и по собственному согласию, а второй в это же время по напряженному аспекту, но против своего Желания...

Так что мечтайте осторожно, наши Желания имеют свойство сбываться...
Удалённый Пользователь Просветленный (24448) 7 месяцев назад
Внешняя обстановка не будет способствовать благоприятным переменам, обернёт положительные внутренние изменения в отрицательные внешние