Как востановить в почте inbox удаленный контакт

Юрий Кузьмин Ученик (94), открыт 2 недели назад
Как востановить в почте inbox удаленный контакт
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310792) 2 недели назад
Вам фактически надо просто знать название электронного ящика. Поэтому:
Вы можете найти письмо от этого контакта и вручную внести его в список контактов.
Если такого письма нет, то сконтактироваться с этим человеком или организацией в реальном мире, используя телефон, почту в реальном мире, факс, личную встречу.
Еще вы можете обратиться в техподдержку с просьбой восстановить контакт, но скорее всего они такое делать не будут.