Опишите меня, какой характер

диана закатова Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Солнце в деве, луна в козероге, меркурий в весах, венера в весах, марс в весах, сатурн в деве, юпитер в козероге, уран в рыбах
Голосование за лучший ответ
Удалённый Пользователь Просветленный (24435) 5 месяцев назад
Практичный человек, стремящийся к порядку и организации во всем, что его окружает. Внимательность к деталям, методичность, сдержанность в эмоциях, некоторая черствость и скупость на эмпатию.

Придирчивый, стремится к совершенству, перфекционист. Стремится к гармонии и равновесию, балансу в отношениях, избегает конфликтов и прямой конфронтации.

Неплохо находит общий язык с людьми, заводит новые знакомства, склонность к флирту, повышенная восприимчивость к эстетике, красоте, ценит искусство.

Есть амбициозность, целеустремлённость, предприимчивость, умеет достигать поставленных целей и задач, повышенная критичность к себе и другим.

Это общее описание по указанным положениям. Оно может измениться в зависимости от всей натальной карты