Удалил системные приложения

Кароче по туториал у из Ютуба удалил системные приложения, теперь нее могу нормально устанавливать файлы, не открывается проводник и некоторые приложения. может можно восстановить их без сброса настроек?

P.s ещё кстати контакты все пропали)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сбей телефон к базовым настройкам,это единственный выход

Хард ресет

**К сожалению, восстановление удаленных системных приложений без сброса настроек телефона к заводским значениям обычно невозможно.
Удаление системных приложений, как правило, нарушает работу системы, и может привести к различным проблемам, с которыми вы сейчас сталкиваетесь:

  • Невозможность установки файлов: Системные приложения могут быть необходимы для правильной работы механизмов установки файлов.

  • Неработающий проводник: Проводник является системным приложением, и его удаление может привести к его неработоспособности.

  • Неработающие приложения: Удаленные системные приложения могли предоставлять функциональные возможности, необходимые для работы других приложений.

  • Потеря контактов: Контакты обычно хранятся в базе данных на телефоне, и их удаление может привести к их потере.

Хотя существуют некоторые способы попытаться восстановить удаленные системные приложения, они не всегда гарантируют успех и могут быть рискованными.
Вот некоторые варианты, которые вы можете рассмотреть:
1. Восстановление из резервной копии:

  • Если у вас есть резервная копия телефона, созданная до удаления системных приложений, вы можете восстановить ее, чтобы вернуть телефон к состоянию, в котором он был до этого.

2. Использование стороннего программного обеспечения:

  • Существуют сторонние приложения, которые заявляют о возможности восстановления удаленных системных приложений.

  • Однако использование этого программного обеспечения может быть рискованным и не всегда гарантирует успех.

3. Обращение в сервисный центр:

  • Если вы не уверены, что делать, или если вышеуказанные варианты не сработали, вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр производителя вашего телефона.

Важно отметить, что сброс настроек телефона к заводским значениям сотрет все данные с вашего телефона.
Поэтому перед тем, как сбрасывать настройки, обязательно создайте резервную копию всех ваших важных данных.
В будущем я рекомендую вам быть осторожным при удалении любых приложений, особенно системных.
Перед удалением приложения убедитесь, что вы понимаете, для чего оно используется и не будет ли его удаление иметь негативных последствий.

Ппн гос апнми нмнп

Найми индуса для решения проблемы, они самые лучшие маги