Политические дебаты
+1«Al Jazeera» услышала, что США допустили, что Иран атакует Израиль в воскресенье. А что говорят у вас на лавочке?
У нас говорят, америкосы Израиль кинут, как и всех своих союзников в топку войны. Думаете странная война в секторе газа сама собой не началась, кучка террористов с легкостью проскочили через границу Израиля, толь для того что бы подёргать их за усы, ну да, это даже выглядело не логично.
"Для лавочки " очевидно : обосрётся Иран нападать на Израиль.
нападаут через своих прокси(шестерок) сам иран не будет рисковать
Они по моим сведениям должны были начать еще сегодня!
Скажите, Вы забыли время