Слабо ли для мужчин

НАТАША Мудрец (12170), закрыт 14 лет назад
Слабо ли тебе свою девушку донести на руках на 10 и выше этаж ???
Лучший ответ
Жека Мыслитель (8407) 15 лет назад
да запросто (проверено) ! )))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (627) 15 лет назад
легко! ваще не проблема. если оно того стоит! да и если физически способен! а любимую хоть всю жизнь на руках)
Eclipse Мыслитель (7938) 15 лет назад
Уже проверено! Не слабо.
Сашок Мастер (1683) 15 лет назад
посадишь себе на шейку и таскай её всё жизнь.
НАТАШАМудрец (12170) 15 лет назад
за шейку переживаешь это хорошо ..хммм
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
не проблема! рюкзак побольше и вперёд)
НАТАШАМудрец (12170) 15 лет назад
девушка с рюкзаком у тя а спине !!!Да ты силач !!!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
С учетом моей новостройки в 17 этажей (мой 16-ый) и того как я ползаю туда без лифта полгода с едой и стройматериалами - мне кажется я сюда кличко могу затащить не выдохнув, не то что девушку)
НАТАШАМудрец (12170) 15 лет назад
а ты знаешь скоко Кличко весит то и че потом в газетах напишут ???ха-хаха
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) Не больше чем та тонна сухой смеси которую я сюда пер)... Моя новостройка в редких епенях, тут журналисты на каждом этаже пиво не пьют)... и вообще речь шла за девушку)
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 15 лет назад
ога, всем так не проблемно!
А попробуй попроси, скажут: "чё, опухла?! "
Wlad Гуру (2699) 15 лет назад
Слабо презерватив на глобус натянуть, а остальное в пределах нормы.
НАТАШАМудрец (12170) 15 лет назад
значит вот чем на географии ты занимался ...хахахахаххаа