Боюсь что панкреатит запустил он ведь может болеть в разных частях живота и диарею вызывать мне 16

Даня Нефилов Ученик (75), открыт 2 недели назад
7 ответов
Сяо Профи (704) 2 недели назад
Ну температура есть ?
Даня НефиловУченик (75) 2 недели назад
Нет
Сяо Профи (704) Даня Нефилов, Ну значит не так все серьезно
SoloUnderRune_ Знаток (366) 2 недели назад
активированного угля выпей пройдёт
Вамфарий Громобойников Гуру (4155) 2 недели назад
Симптомы панкреатита могут варьироваться и включать в себя:
1. Боль в животе, которая может ощущаться в верхней части живота, в центре или слева и иногда отдавать в спину.
2. Тошнота и рвота.
3. Диарея, особенно с жирным стулом.
4. Потеря аппетита и быстрое насыщение.
5. Лихорадка и озноб.
Если вы испытываете эти симптомы, особенно сильную боль в животе и постоянную диарею, не откладывайте визит к врачу.

Врач проведет физический осмотр, назначит необходимые анализы крови (например, для проверки уровня ферментов поджелудочной железы) и, возможно, инструментальные исследования, такие как УЗИ или КТ. Это поможет определить, есть ли у вас панкреатит и насколько он серьезен. В зависимости от результатов обследования, врач назначит соответствующее лечение, которое может включать диету, отказ от алкоголя и жирной пищи, внутривенную регидратацию, обезболивающие и противорвотные препараты, а в тяжелых случаях - госпитализацию. Не занимайтесь самолечением и не игнорируйте симптомы, поскольку это может привести к осложнениям и ухудшению состояния здоровья.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4838) 2 недели назад
а я запустил ракету на украину
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376719) 2 недели назад
Значит, помрёшь скоро
Даня НефиловУченик (75) 2 недели назад
Не пугайте
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376719) Даня Нефилов, Панкреатит не лечится.
Топи Топ Профи (860) 2 недели назад
Всё, всё . У тебя панкреатит, всё ,заражение крови, тебя кислотой изнутри зальёт , это из-за ваших чипсав этих, газеровок?
Виктория Малиновская Мастер (1835) 2 недели назад
вообще лучше конечно к врачу обратиться чтобы точно понять, от диареи же сейчас хотя бы полисорб попить