Почему если не жить в квартире или жилье она стареет?? причём очень быстро почему так

добрый человек Профи (562), открыт 3 недели назад
6 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (428073) 3 недели назад
домовеночек уходит и не следит за ней
FS *** Просветленный (36778) 3 недели назад
Ага вот это к любому жилью применимо. деревянные дома так вообще быстро сгнивают если в них не жить или в них нежить.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 3 недели назад
Стареет не быстрее,чем если жить в ней. Только когда живёшь,этого не замечаешь,потому что видишь каждый день.
С людьми так же – кого видишь ежедневно ,не замечаешь,как они меняются. А кого раз в несколько лет - сразу заметно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159000) 3 недели назад
Перестают следить возможно потому что за своим имуществом.
лев Искусственный Интеллект (129775) 3 недели назад
Дом живой, да всё что нас окружает живое
добрый человекПрофи (562) 3 недели назад
а почему он умирает?:( стареет