Спайс Божий
(201),
на голосовании
6 месяцев назад
Бедокур таки оказался не сильно диким но физических контактов с ним пока не было, немного боязно. Чем кормить? Стоит ли начинать бояться за свою жизнь? Бедокурчик в самом деле не опасен, правда не вижу чем занят. Всю ночь гремел колокольчиками, был слышен хруст пенопласта, наверное, со стен. На контакт с ним я пока не иду, но и из дома выйти через кухню не могу. Уже сложилось впечатление, что в приюте тут я!
Чем кормить? Стоит ли начинать бояться за свою жизнь?
Бедокурчик в самом деле не опасен, правда не вижу чем занят. Всю ночь гремел колокольчиками, был слышен хруст пенопласта, наверное, со стен.
На контакт с ним я пока не иду, но и из дома выйти через кухню не могу. Уже сложилось впечатление, что в приюте тут я!