Привет это первая дурость тех, кто его произносит, уже с человеком что то неладное, с головой нарушения, сам слово ПРИВЕТ уже на него надо положить Табу, запрет, и никогда не произносить.
лень говорить длинное здравствуйте или добрый день.мне например лень...приветствие-привет..коротко емко по любой интонации..любую окраску добавить можно
Меня бесит это ущербное и ограниченное слово За привет кидаю того,кто мне пишет-в чс Это значит у чела ни такта,ни воображения нет Не вышел умишком,он.. Так сказать