Насколько эффективны каждодневные занятия на укрепления мышц спины, хорошую осанку, на тбс, позвоночник?

джонатан пэнис Профи (699), открыт 2 недели назад
каждый день по часу занимаюсь. насколько это эффективно. что будет через месяц таких занятий? через пол года?
6 ответов
Али Мастер (1396) 2 недели назад
Не согнешься при старости
игорь прокопенко Знаток (361) 2 недели назад
лучше не начинай пей пиво ешь пиццу и чипсы зачем тебе вот это все
Владимир Иванов Мудрец (17563) 2 недели назад
Надеюсь ты делаешь гиперэнстензию и обратную гиперэнстензию. А так да это поможет и спина болеть на будет и осанка будет лучше.
Ну через месяц мало что изменится, максимум спана болеть не будет. А через полгода эффект будет ошутимый и спина расправится.
Алексей Оракул (94751) 2 недели назад
Эффективны. Особенно, если витамин Д в норме. У большинства он в дефиците.
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 2 недели назад
ОЧЕНЬ эффективны! Но делать все упражнения нужно по рекомендациям хорошего специалиста,профессионала.А не абы как тебе в голову пришло...Эффективность же,результаты - хорошо видны БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
Pantalone Знаток (313) 1 неделю назад
Определенно эффективны.
Сам начал делать и буквально через несколько занятий пропала " Холка " :)
джонатан пэнисПрофи (699) 1 неделю назад
бож геншинята кончи