1 год назад
Материнская плата для процессора Рязань 7800x3d
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую материнскую плату нужно взять для процессора Рязань 7800x3d, в интернете много статей по этому поводу, но в основном там описывают материнки либо с запредельным прайсом либо с ненужными функциями(лично для меня) такими как вай фай модуль, а ещё не пишут как там обстоит работа с ОЗУ на данной плате, т.к знаю что хоть у 7800x3d указана Макс чистота ОЗУ 5200мгц но многие говорят что в идеале он должен работать с частотой от ОЗУ 6000 МГц , объясните этот момент немного не понял, да и в характеристиках многих плат под am5 сокет тоже написанно ОЗУ 4800-5200 мгц, спасибо за ответ заранее
ДополненВыбор пал на этот проц т.к мне нужен проц с большим l3 кешем
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше иркутск 12400ф
На B чипсете
Какая вашей душе желанна