Повтор Юпитер-Уран в Тельце был 8 мая 1941, а теперь будет 21 апреля 2024. Это заложит события?

Число удачи Мастер (1683), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101349) 2 месяца назад
Не заложит
Число удачиМастер (1683) 2 месяца назад
каждые 13 лет что то происходит, даже если ты ничего не сделаешь, тебе помогут.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101349) Число удачи, ну вот смотри.Прошлое соединение для меня например значимо и удачно отыгрались в овне.Но там было несколько касаний. А это только 21 го точный аспект и все. Стоит ли ждать чего то от одного касания
AAA Оракул (53127) 2 месяца назад
юпитер мотивирует на принятие решений
торкает, дает надежды и уверенность
но нет гарантий что достижения стабилизируются в долговременной перспективе
сравните 2022 юп/непт
Число удачиМастер (1683) 2 месяца назад
Поскольку соединение в Тельце, то сфера желаний смотреть нужно Венеру, где она стоит и что ее аспектирует в данное время.
AAA Оракул (53127) понимаю откуда дует ветер но я не согласен. говорил уже почему насчет венеры посмотрим что на этот раз. хайп и выгорание. типичный цикл юпитера
AAAОракул (53127) 2 месяца назад
Назад тебе дороги нет
И вряд ли ты домой придёшь
И люди будут мстить тебе жестоко,
Пока от пули не умрёшь

Тебя зовут солдат удачи,
Присяге верен до конца
Но чтобы стать вдвойне богаче,
Ты своего убьёшь отца

1979 сат90непт
Паша Алексеев Высший разум (368454) 2 месяца назад
События формируют ингрессии и соединения планет...
Все остальное только следствия...
Ани Лика Просветленный (26830) 2 месяца назад
А что случилось 8 мая 41…? Стесняюсь спросить
А.Т. Оракул (87130) 2 месяца назад
4 февраля 1941 бабушка с ее семьей вернулась из ссылки в Узбекистан. Они отметились об окончании срока в Уфе, и получили направление в Нижний Тагил, на 10 лет ссыльного поселения.
13 февраля 1941 бабушке исполнилось 17 лет.
19 февраля 1941 она впервые вышла на работу в Нижнетагильском тракторном заводе. Накануне вместе с отцом, мачехой, сводной сестрой и старшим братом заселилась в общежитие при заводе.
22 июня 1941 утром по радио объявили о начале войны. Было воскресение, выходной день. Все рабочие завода пошли в военкомат, стояли многочасовые очереди желающих записаться добровольцами на фронт. Бабушке, ее сестре и мачехе отказали - сказали, на заводе некому будет работать. Они хотели медсестрами на фронт. Мужчин - отца и брата - записали и забрали.

Началась другая жизнь. Тракторный завод стал танковым. Работать начали в 2 смены - одну платно, одну бесплатно ("за того парня ,что ушел на фронт"). Отпуска и праздничные дни отменялись. За опоздание начали давать срок, за прогул - расстрел как за дезертирство. Больничные давать перестали, оправданием неявку на работу могла быть только ваша смерть, ну, или тотальная нетрудоспособность. Зарплату деньгами не давали - часть автоматом засчитывали в счет оплаты питания в столовке и проживание в общаге, часть давали талонами на одежду и питание, часть облигациями займа. Первые 2 года были самые тяжелые - рабочие умирали около станков от болезней и голода. Задача №1 была дожить до березового сока и крапивы. У бабушки была цинга, ноги гнили, ходить не могла, стоять тоже, тело вздулось (опухло от голода - следствие тяжелого дисбактериоза). До весны 1942-го дожила чудом. До весны 1943-го дожила благодаря бутылке пихтового масла - на завод с Сибири прислали пихтовое масло литровыми бутылками. Раздали больным рабочим как "универсальное лекарство от всего". Бабушка натирала им кожу и раны на ногах, вдыхала аромат. Так и выжила. Эффект плацебо, видимо. До весны 1944 и 1945-го было легче дожить - цинга отпустила, паёк улучшился, жить стало чуть легче. Мирные 1945 и 1946 ничем не отличались от военных 1944 и 1945-го. Тот же голод, талоны, две смены, дети-сироты, смерти у станка. В 1945 ее угораздило выйти замуж - в 1946 она родила сына, он умер на 21-й день жизни, врачи сказали "это нормально, это ребенок войны - они все мрут как мухи". Муж ее бил, она с ним развелась. С 1947-го стало значительно легче, начал чувствоваться мир, мирное время. И каждый год становился чуть легче предыдущего. В 1951 срок поселения кончился, выдали паспорт, бабушка уволилась и уехала на Алтай.

Вот этим отметился тот стеллиум 1941-го в жизни бабушки. Что-то похожее даст и мне. Гороскопы родственников зеркалят друг друга.

Нынешний тельцовский стеллиум начал работу еще в феврале, его влияние будет активно весь год, а последствия будут на 84 года, до 2108-2109. Так что ... мы уже в процессе. Наблюдаем, запоминаем... Поймем потом.
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (101349) 2 месяца назад
А можно у вас уточнить одно касание 21 го может дать что то существенное?
А.Т. Оракул (87130) Марка Почтовая, одно может и не даст, если не коснется какой важной точки личного гороскопа. Даст эффект, но более мелкий - на пару недель. Но сгущение энергий в виде стеллиума мы почувствуем все. А это стеллиум - практически тельцовский парад планет, на полтора месяца. Так что.... И каждая планета, из-за стеллиума, орбисом будет долго висеть на Алголь. И, если у вас загружены личные Телец, Скорп, Лев, Водолей (-), или Дева, Козерог (++), или Рыбы, Рак (+), или стоят на куспидах в 17-23 градусах, то события будут точно.