Можете посмотреть натальную карту моего сына?

Maxat Millionaire Знаток (272), на голосовании 1 месяц назад
Люди, прошу помочь вашими знаниями! Мой сын ЗПР (задержка речи, ему уже 7 лет, и до сих пор не разговаривает). С женой мы уже все пробовали. Не знаем, что делать. У меня сердце кровью обливается. Еще сильнее меня беспокоит его будущее.
Еще, если нетрудно, можете посмотреть, как обстоят у него дела с удачей и финансами?
Заранее вам всем спасибо. Желаю, чтобы ваши дети НИКОГДА не болели.
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101349) 2 месяца назад
По деньгам в жизни будет бережлив.Откуда придут деньги это слишком своеобразный прогноз в данном случае
SerzhD Мудрец (14314) 2 месяца назад
Здравствуйте,

Астрология это все конечно очень прикольно. Но не более чем для посмотреть и поржать – пользы НИКАКОЙ! (так как предполагает огромную работу над собой даже при наличии предпосылок). Это как у подростка есть задатки спортсмена, но он будет с друзьями пивко перед телеком с чипсами, то все равно какая у него натальная карта - будет ЛУЗЕРОМ! И наоборот, есть натальные карты, где у человека один талант, а он давит на эту педаль десятки тысяч раз и получает результат. А вы уже пишите, что перепробовали ВСЕ!

Нет в вашем вопросе никакого прикладного значения относительно астрологии.
Открою вам большой секрет – есть компьютерные программы, которые дают детальную трактовку по астрологию и то, что вы карту натальную выложили – сейчас все как мартышка на очки смотрят. Даже некоторые пару листов из спионереной книги прочитали.

У вас налицо – огромная проблема. Которую вам решать и решать, а вам сейчас «умники» напишут – все в шоколаде у него будет, лежите на печи и семечки щелкайте.

Официальная наука говорит: логопед, невропатолог…

Нетрадиционная: работа с полем – методов очень много. У вас впереди десятки тысяч попыток (и у вашего сына тоже если зададите ему дух настойчивости). Удачи!
Паша Алексеев Высший разум (368454) 2 месяца назад
Смотреть карту рождения бесполезно, с ней нужно работать, причем серьезно, если есть проблема,и, главное желание ее решить.
Еще более бессмысленно смотреть по картинкам, которые здесь многие размещают, разве чтоб себя обмануть...

А как показывает практика у нас в области был похожий случай, малец молчал до 5 лет, и профессора московские только руками разводили, а потом деда обложил трехэтажным, за что-то...
И когда его спросили почему молчал, его ответ просто шокировал: "о чем с вами было разговаривать?"

Так что хотите - ищите причину по рабочей карте, и ее разворотам, хотите и дальше ищите "волшебную таблетку"...
инна бакута♍ Просветленный (20767) 2 месяца назад
обследования все делали? могу дать ссылки на питерские мамские группы, где сможете написать пост и вам посоветуют куда можно еще обратиться. могу дать ссылку на специалиста, который работает с такими детьми на расстоянии и люди пишут, что есть результаты. только это не совсем научный метод.
по карте да, меркурий в козероге битый со всех сторон. этот человек должен заниматься собой в этой жизни, работать над собой. здесь можно долго сидеть с картой, но не думаю, что это будет результативнее, чем дальше обращаться к специалистам.
Ани Лика Просветленный (26830) 2 месяца назад
Постарайтесь его как можно меньше держать дома, и возле себя. Отправляйте его на секции, в лагеря детские, профилактории и даже во двор. Пусть он коммуницирует со сверстниками, профессионалами. Сами отпустите эту ситуацию, она разрешится, если врачи не диагностировали болезнь серьезную. И когда станет совершеннолетним, пусть уходит из дома, заработает, если будет самостоятельный
Polluks Просветленный (24417) 2 месяца назад
По карте всё описанное видно.

Солнце в соединении с Сатурном-дорифорием в Стрельце как общая задержка в развитии, ограничения в самовыражении, человек сам себе ставит ограничения, рамки в вопросах философии, ему тяжело открыто проявлять себя и свою индивидуальность.

Источник тяжести - семейные и домашние обстоятельства (собственно, Сатурн в 4-м доме, куспид в Скорпионе и там же Лилит). Много негатива идёт от членов семьи, ему лучше жить одному.

Меркурий в Козероге под Плутоном даёт проблемы с речью, ему тяжело выразить свои мысли адекватно, лезут навязчивые и манипулятивные идеи, мыслит крайностями, но хороший стратег.

Меркурий ещё и на тау-квадрате с Луной и Юпитером на вершине... Его разум не согласуется с эмоциями и подсознательными процессами (Меркурий оппозиция Луна), часто не доверяет своей интуиции, повышенная склонность к нервному возбуждению (плюс Луна в Раке квадрат Уран в Овне как резкие эмоциональные всплески, порой очень возбужден, раздражителен), быстро устаёт в процессе учёбы и испытывает стрессы от перенасыщения информации.

Общая удача и счастье ожидается среди окружения, если устанавливать дипломатические отношения, мирить близких людей (Юпитер в Весах в 3-м доме), приступы удачи внезапные, непредсказуемые, излишне интенсивные (оппозиция от Урана в Овне, квадрат к Плутону в Козероге), могут благотворно отражаться на эмоциональном состоянии, но с сильной напыщенностью (квадрат к Луне).

В целом, ему нужно больше находиться в окружении, среди сверстников, одноклассников (пока он в школе, в 3-м доме воздушный Юпитер), друзей, единомышленников (11 дом в Близнецах и там же Луна в Раке как привязанность к ним), таким образом можно развить коммуникативные навыки и проработать Большой Крест с двумя тау-квадратами
Maxat MillionaireЗнаток (272) 2 месяца назад
Спасибо большое за подробный ответ!
Polluks Просветленный (24417) Maxat Millionaire, пожалуйста
Близнецы Близнецовские Мастер (1535) 2 месяца назад
с Меркурием проблемы серьёзные и отсюда проблемы с речью. тем более в Козере, он ещё и мышление тормозит
Maxat MillionaireЗнаток (272) 2 месяца назад
Здравуйстве, спасибо! А как можно улучшить момент с Меркурием?