Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему в России высшая ценность это царь, а в демократических странах высшая ценность это человеческая жизнь ?

Горячий Гаврила Ученик (93), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alexey Мыслитель (8621) 10 месяцев назад
Не знаю
Герофил СократовГуру (3126) 10 месяцев назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Роберт Даллахан SG Просветленный (41739) 10 месяцев назад
 По моему везде высшая ценность - это деньги 
Герофил СократовГуру (3126) 10 месяцев назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Мария ПетроваМудрец (12216) 10 месяцев назад
Деньги во главу угла ставят только те, у кого их нехватка.
А на деле деньги всего лишь ресурс.
Татьяна Шеховцова Высший разум (528229) Мария Петрова, то есть... большинство так делают
Степан Искусственный Интеллект (421076) 10 месяцев назад
Смешное утверждение в любойдемократической стране всем пофиг на человека ,даже если он работает и приносит прибъль
Герофил СократовГуру (3126) 10 месяцев назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Сонная хрень Искусственный Интеллект (359526) 10 месяцев назад
Бро, скажи, что это анекдот. В демократии ценость - человеческая жизнь? Тебе напомнить, что страны, которые называют себя самыми демократичными и разносчиками демократии по миру (не будем показывать пальцем) во всю используют смертную казнь, развязывают войны в других странах, и вгоняют человека в долги на всю жизнь за простейшие медицинские процедуры? Что из этого кричит "ценность жизни"? Ты где такого бреда нахватался?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (364967) 10 месяцев назад
Потому что у тебя так в методичке написано. Штаты и прочие демократы, не стесняясь уничтожают миллионы людей ради получения дополнительных доходов
Татьяна Шеховцова Высший разум (528229) 10 месяцев назад
Ты всё перепутал. В России царей нет, а в демократических странах жизни ни во что не ставятся (ну они же не социалистические, в конце-концов)
Это опять я Оракул (74664) 10 месяцев назад
да ты, паря, гов но ешь и нахваливаешь!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718217) 10 месяцев назад
сколько народу угробил демократически избранный канцлер гитлер?
Esther Мудрец (17783) 10 месяцев назад
Самой бы хотелось узнать
Похожие вопросы