Почему в России высшая ценность это царь, а в демократических странах высшая ценность это человеческая жизнь ?

Горячий Гаврила Ученик (93), открыт 3 недели назад
12 ответов
Alexey Мыслитель (8587) 3 недели назад
Не знаю
Герофил СократовГуру (2890) 3 недели назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (30599) 3 недели назад
 По моему везде высшая ценность - это деньги
Герофил СократовГуру (2890) 3 недели назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Мария ПетроваМудрец (11631) 3 недели назад
Деньги во главу угла ставят только те, у кого их нехватка.
А на деле деньги всего лишь ресурс.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421266) Мария Петрова, то есть... большинство так делают
Степан Искусственный Интеллект (393772) 3 недели назад
Смешное утверждение в любойдемократической стране всем пофиг на человека ,даже если он работает и приносит прибъль
Герофил СократовГуру (2890) 3 недели назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Чё Искусственный Интеллект (306424) 3 недели назад
Бро, скажи, что это анекдот. В демократии ценость - человеческая жизнь? Тебе напомнить, что страны, которые называют себя самыми демократичными и разносчиками демократии по миру (не будем показывать пальцем) во всю используют смертную казнь, развязывают войны в других странах, и вгоняют человека в долги на всю жизнь за простейшие медицинские процедуры? Что из этого кричит "ценность жизни"? Ты где такого бреда нахватался?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352564) 3 недели назад
Потому что у тебя так в методичке написано. Штаты и прочие демократы, не стесняясь уничтожают миллионы людей ради получения дополнительных доходов
Татьяна Шеховцова Высший разум (421266) 3 недели назад
Ты всё перепутал. В России царей нет, а в демократических странах жизни ни во что не ставятся (ну они же не социалистические, в конце-концов)
Это опять я Оракул (68076) 3 недели назад
да ты, паря, гов но ешь и нахваливаешь!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664962) 3 недели назад
сколько народу угробил демократически избранный канцлер гитлер?
Esther Мудрец (14391) 3 недели назад
Самой бы хотелось узнать