Скажите пожалуйста, где выше совместимость в интиме?

Luffy Taru Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (46160) 2 месяца назад
В обоих случаях хорошая. Разница в техниках и предпочтениях.

По первой карте сильное желание идёт от красного партнёра, желающего пробовать по-всякому. Чёрному это не очень понятно, у него дисгармония в интиме. Хотя в принципе его всё устраивает. Любовь здесь только телесная, основанная на животном влечении.

По второй карте чёрный партнёр влюблён в красного, то есть, его любовь основана на психологическом влечении. У красного есть симпатии к личности чёрного. Экспериментов как в первом случае нет, всё более ли менее по-классике.
Luffy TaruУченик (1) 2 месяца назад
Какие аспекты говорят о психологическом влечении, чёрного к красному во второй карте?
Космос Просветленный (46160) Luffy Taru, Венера квиконс Солнце - странным образом в подсознании идёт желание быть рядом из-за поведения человека. Венера трин Нептун - влюблённость
Polluks Просветленный (24417) 2 месяца назад
В обоих картах, но в первой больше грубости и рукоприкладства, одновременно любят экспериментировать. Красный побуждает черного к действию, меняет его личность (соединение Марсов в Овне, Марс красного попадает на асц чёрного). Очень много физической энергии у обоих, которая может не находить грамотного выхода.

Во второй влечение спокойнее (секстиль Венеры к Марсу), такого притяжения нет
Luffy TaruУченик (1) 2 месяца назад
Во второй же ещё есть трин марсов
Luffy TaruУченик (1) 2 месяца назад
И соединение Луны и марса