Родители против брака с удмуртом. А что с ними не так? Ничего не понимаю

Инкогнито Шоколадное Ученик (143), открыт 2 недели назад
13 ответов
Н@цион@л-социалист Знаток (391) 2 недели назад
Родители правы ты сама русская?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663671) 2 недели назад
удмурты не хачи и не якуты.это северный народ по сути викинги
Н@цион@л-социалист Знаток (391) Это больше балтийцы
Евгений Масловский Профи (679) 2 недели назад
Значит родители расисты, если проблема для них именно в национальности
Н@цион@л-социалистЗнаток (391) 2 недели назад
Нет смешиванию рас
Евгений Масловский Профи (679) Н@цион@л-социалист, расы давно уж смешались, лол
Ann K Мыслитель (6007) 2 недели назад
Удмурты пусть женятся на удмуртках! Согласна с родителями
ЛиНик Искусственный Интеллект (208819) 2 недели назад
Мы,тем более. Ваш же жених--пытайте.
Мяу Искусственный Интеллект (387214) 2 недели назад
Удмурты относятся к пермской группе финно-угорских народов. То есть, их ближайшие родственники - живущие немного севернее коми-пермяки. Чуть дальше от удмуртов - соседние марийцы, мордовцы. Далее - финны, карелы, эстонцы. я сама родом из этих мест, все у нас нормально с этой народностью! это очень трудолюбивый, честный и прямолинейный народ, христианской веры исповедания, лично для меня у них только речь на мой слух очень быстрая, по сравнению с москвичами.. Иногда, когда местные начинают быстро говорить, прошу помедленнее! а по характеру это очень надежные люди, из тайги идет народность..
Haтaлья Искусственный Интеллект (232659) 2 недели назад
"Бур чукна" - это по ихнИХ- "Доброе утро" - запоминайте! а такое слово как " спасибо" будет "тау" с ударением на последний слог- как все ударения в удмуртском языке. Там аж 37 букв в ихНих алфавите. В волками жить- по-волчьи выть!
marina31 Знаток (365) 2 недели назад
Скажите родителям чтобы сдали тест на гаплогруппу в академии ДНК-генеалогии, может они сами окажутся гаплогруппы N (финноуг), что вполне вероятно. Или J (семитской))
Зорро Мыслитель (8304) 2 недели назад
Я за то, чтобы поскорее все нации и расы посмешивались. Чтобы у людей было меньше поводов для ненависти друг к другу.