Вы простой человек или сложный?

Eau du Soir Мыслитель (6811), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
True X1 Мастер (1345) 3 месяца назад
Смотря, для кого. И в какой ситуации.
Нусрат Абэмович Мудрец (10459) 3 месяца назад
я человек простой пенис перепутал с колбасой
Cheburek_obichni Профи (701) 3 месяца назад
В каком плане?… ну тут зависит от каждого человека, кто то сложный а кто то легкий, про себя я бы сказал что я бываю легкий и сложный в зависимости от ситуации, разные случаи бывают, а так я бы себя просто добрым назвал бы.

Скажу так: я легкий?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135918) 3 месяца назад
Простого легко обмануть, сложный это беда с характером
Прям как два стула с пиками и ...
Денис Богачёв Просветленный (48290) 3 месяца назад
Я своенравный, деспотичный, не выношу когда мне перечат даже родные. Друзей воспринимаю как себе подобных, потому что они друзья.......правда были. С чужими я напряженный, закрытый, но вежливый и доступный для общения.
Слово простой - означает прост как нарезной батон, тупой. Не про меня точно.