Время игр
+2Чит на поиск игроков по нику Minecraft
кароче есть ли чит начиная с версии от 1.12.2 до 1.16.5 который исчет игроков по нику тоесть чтобы ты ввел ник нейм в чат или както по дргуому а тебе дали его координаты или что то подомное только нужны не плагины а именно чит мод на поиск игрка по компасу тоже ненадо т.к на сервер нету такого мода и да еще чтобы это были не команды /near или /seen типо таких которые подефолту есть на серверах
Таких не может существовать в принципе
В теории может, но для этого тебе потребуется доступ к серверу или соответствующие команды по типу near
О таких лишь мечтать, бро…
Нет таких!