Лечение тугоухости, миопии, мигрени, склероза с ПОМОЩЬЮ ПОДНЯТИЯ В ОБЛАСТЬ ГОЛОВЫ,ПЛЕЧЕВОГО ПОЯСА СЕКС.ЭНЕРГИИ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24399), на голосовании 4 месяца назад
Короче когда возбуждение.то надо энергии мысленно поднять в голову. Как вы считаете что это возможно вообще?
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14327) 7 месяцев назад
Что..А много вас таких которых об кафель уронили головой и они о таком думают? кто тебе такое сказал?
Николай Пшечков Оракул (51132) 7 месяцев назад
В гимнастике Цигун есть такая практика
Но надо её выполнять постоянно...
Алексей Невров Просветленный (29363) 7 месяцев назад
Медитация-релакс, с подбором мр3. У меня тугоухость уже год, пока увы.
Patanjali Ученик (27) 7 месяцев назад
Прежде,чем её поднять, нужно её сначала накопить в районе пупка. Язык прижав к нёбу, запереть врата , сосредоточив внимание на области нижнего киноварного поля. И так часами каждый день на протяжении минимум года.
А так, человек выше правильно написал про гимнастику цигун. Это с кровотоком связано и с недостатком ЦИ. Почки нужно укреплять(уши и зубы от почек).
Если её сразу поднять предварительно длительно не подготовившись, то можно лишь навредить и будет что похуже того, что вы описали.