Дома взорвалась забытая бутылка молока. Как убрать запах

Кольт Профи (527), открыт 3 недели назад
Стены вымыты с хлоркой. Очиститель воздуха включён уже более 12 часов, а всё равно воняет
12 ответов
FarikAzimov Профи (772) 3 недели назад
разожги костёр, запах перебьёт 100%
Таджик Ахмэд Мастер (1422) 3 недели назад
Съешь огурцы с молоком и перни ,тогда этот запах исчезнет
KaMilkyWay Профи (998) 3 недели назад
М-да. Только проветривать остаётся.
Человек Гриб Просветленный (25748) 3 недели назад
Кошачья моча в каждый угол по 100 грамм
Химан Просветленный (23744) 3 недели назад
купите вот такое средство, оно хорошо устраняет запахи
Ziyoviddin Ismoilov Ученик (109) 3 недели назад
Терпение и проветривание комнаты
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16953) 3 недели назад
Запах молока может быть довольно настойчивым, но есть несколько способов, которые могут помочь устранить его:

1. **Удаление и очистка источника запаха**: Убедитесь, что все остатки молока были удалены, а место вокруг них хорошо промыто с мыльной водой. Это может включать в себя чистку пола, мебели и других поверхностей, на которые молоко могло попасть.

2. **Вентиляция помещения**: Откройте окна и двери, чтобы обеспечить хорошую циркуляцию воздуха. Это поможет выветрить запах из помещения.

3. **Угольные фильтры**: Рассмотрите возможность использования угольных фильтров в системе очистки воздуха. Угольные фильтры могут помочь поглотить запахи.

4. **Уксус или сода**: Уксус или сода могут помочь поглотить запахи. Вы можете разместить открытую тару с уксусом или содой в комнате на некоторое время.

5. **Ароматизаторы**: Используйте ароматизаторы воздуха или натуральные освежители воздуха, чтобы помочь замаскировать запах.

6. **Кофе или горячие угли**: Некоторые люди также рекомендуют использовать кофе или горячие угли для поглощения запахов. Вы можете поставить миску с кофе или углями в помещение на несколько часов.

Если запах все еще остается, возможно, потребуется повторить эти шаги или использовать профессиональные услуги по удалению запахов.
Сварог Искусственный Интеллект (111494) 3 недели назад
Соду и кофе молотый расставь по квартире.И в каждой комнате сожги на блюдечке один лавровый лист.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664117) 3 недели назад
это не воздух воняет.ищите куда налилось-скорее всего стена
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179428) 3 недели назад
Значит не везде отмылось если прям воняет. Могло попасть в щели, за плинтус и т.д.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664117) 3 недели назад
вот про плинтус я и забыл.вам орден