Помогите найти клип? Очень сложный вопрос, за последние 20 лет никто мне так и не ответил, может кто видел что похожее?

Алиса в стране чудес Знаток (401), открыт 2 недели назад
Клип очень старый по годам 1990-2001 где то между, показывали по МТВ, вообщем помню клип был в желтоватом оттенке, то ли в какой то комнате или помещении заброшенном играли, ещё у вокалиста и остальной группы были вырезаны квадраты в животе или на майке (типа насквозь) или что то похожее, ещё там вроде был момент с цокольной лампочкой она качалась в конце клипа, клип зарубежный (но не точно), мне кажется что наш. Вроде было похоже на клипы Земфиры, но такого не нашла у неё, и вот долгие 20 с чем то лет так и не нашла ничего похожего, уже третий раз здесь спрашиваю и ни чего, как будто его я придумала, но увы помню что он был
13 ответов
KaMilkyWay Мастер (1009) 2 недели назад
На русском была песня или на английском?
Алиса в стране чудесЗнаток (401) 2 недели назад
не могу сказать
... Оракул (70709) 2 недели назад
Хотя бы часть слов из песни вспомните - легче найти будет.
Необязательно полностью строки, можно слова в разброс, из разных строк. Просто слова, какие там были в песне?
Алиса в стране чудесЗнаток (401) 2 недели назад
мне было 4 года я даже не знаю какой наш или зарубежный
Иван Саранчин Профи (605) 2 недели назад
может быть nirvana smels like teen spirit? по описанию оч похоже
Алиса в стране чудесЗнаток (401) 2 недели назад
увы нет
dr. beat Мыслитель (7689) 2 недели назад
В клипе обычно есть музыка, что за музыка?
Василий Петрович Гуру (4068) 2 недели назад
маловато описания в вопросе
Cr1stal Мастер (1283) 2 недели назад
может Marilyn Manson – Sweet Dreams???
тоже заброшка в желтых тонах
sky bettafly Мудрец (15165) 2 недели назад
Возможно тебе это просто приснилось, забудь просто и все.
Jeffrey Smith Ученик (210) 2 недели назад
Посмотри сборники старых клипов MTV на Youtube, может случайно найдешь.
Алиса в стране чудесЗнаток (401) 2 недели назад
пробовала не нашла
Елизавета???? Мастер (1050) 2 недели назад
Вы ждали 20 лет? если вы совсем не помните то увы, не найти?
Виталий Грелкин Ученик (182) 2 недели назад
Комната есть, квадраты есть, только на стенах, лампа есть, оттенок не то чтобы сильно желтый. Может Агата Кристи - Как на войне?
https://www.youtube.com/watch?v=W-YSYFkRNvg
Алиса в стране чудесЗнаток (401) 2 недели назад
нет не то, квадраты на животе а не на стенах,