Вы ответы читаете ? Закрываете первый )?

Лёшка Дёгтев Просветленный (29588), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Закрываете Вопрос Первым Ответом делая его Лучшим или читаете все Ответы и выбираете Лучший ?
Голосование за лучший ответ
spas42 Мельников Ученик (197) 7 месяцев назад
Как же потом пенсионеры будут доносить политику партии до родни
гурон 85 Оракул (92464) 7 месяцев назад
Первый,быстрый-обычно ответ-высер тролля.Да,часто скрываю,чтобы не пачкал.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131239) 7 месяцев назад
а зачем спрашивать, если не читаешь ,а закрываю более логичный.
Игнат Игнатович Просветленный (26707) 6 месяцев назад
Я читаю все ответы на свои вопросы. Не закрываю. Какой ответ мне больше понравился, тот и выбираю лучшим