Не работает интернет на виртуальных машинах. QEMU/KVM. Linux

sshirtd acc Ученик (52), открыт 3 недели назад
Поигрался с маршрутизатором настроив на своих устройствах статические IP-адреса, и ограничил диапозон возможных IP-адресов (192.168.1.2-192.168.1.8). Перестал работать интернет на виртуальных машинах, решил, что этот диапозон им тесен, и изменил, безуспешно. Решил, что (особо не разбираюсь), статический адрес основного компьютера мешает выдачу виртуальным. И его отключил. И все бестолку. И сетевые адаптеры впорядке. (Тип сети NAT)
0 ответов