Помогите найти аккордеон

Артемий Давыдов Ученик (145), закрыт 3 недели назад
Всем привет, кто разбирается в аккордеонах помогите пожалуйста!
Ищу аккордеон с 5 регистрами ( помню был в советское время немецкий, зелёного цвета) название бренда не помню, кто сможет, пожалуйста помогите найти, сам не смог, есть только с 11 регистрами и больше.
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (172419) 2 месяца назад
в те годы из немцев были в основном weltmeister и royal standard montana
5 регистровые были у первых в основном
забей в поиск картинок "аккордеон weltmeister 5 регистров" - и смотри результат

вот, например из объяв о продаже
Артемий ДавыдовУченик (145) 2 месяца назад
Понял, спасибо