Техника с Озона

Савелий Горбаченко Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Нашёл на озоне планшет Xiaomi pad 6 за 22к рублей. Отзывов нет, но продавец утверждает, что оригинал и глобалка. Также стоит метка "оригинал" на товаре. У самого продавца куча объявлений с техникой и рейтинг пять звёзд. Стоит брать? (Отзывы на его товарах настоящие)
Голосование за лучший ответ
Захар Гончаров Ученик (195) 2 месяца назад
Да , можешь брать , если оригинал и у продавца 5 звёзд скорее всего не обман, только вскрытие упаковки производи на камеру чтобы потом были шансы осуществить возврат
Главное не бери технику на вайлдберисс
ML Мыслитель (5337) 2 месяца назад
Если нет отзывов-нельзя брать! если не хочешь себе гЕмороя..