Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько светлых людей убили ради коммунизма... А чего щас хотят?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263403), открыт 2 недели назад
5 ответов
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (742884) 2 недели назад
так же сделать с темй у кого голова на сонце просвечиваит
John G. Wild Оракул (97331) 2 недели назад
Не спорю. Любая Идея поглотила массы людей. Но Коммунизм погубил многих добровольно, в отличие от Капитализма, который убил еще больше.
Вася ИльичИскусственный Интеллект (263403) 2 недели назад
Идея капитализма?
John G. Wild Оракул (97331) Вася Ильич, ну да. Это когда Идея Капитализма поражает идиотов, которые потом начинают проводить экспансию.