Что произойдет при соединении Уран-Алголь в 2024-2025 годах?

Число удачи Мастер (1683), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
правильно Глоба про крупу и консервы начал говорить.
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (26830) 2 месяца назад
То, что никак не предотвратить
А.Т. Оракул (87130) 2 месяца назад
Нечто фееричное, что изменит жизнь на 180 градусов, и будет определять следующие 84 года - до 2108-2109 года.
Начало другой реальности.
Число удачиМастер (1683) 2 месяца назад
Но ведь Алголь управляет только людьми, значит можно предположить на что способны люди. Явно это какие то разрушения и хаос. Например революции, отвалится доллар и евро и сразу наступит фееричное состояние обвала всего. Еду могут прям реально выдавать, военщина будет повсюду.
А.Т. Оракул (87130) Число удачи, Алголь влияет на все виды мутаций в природе Солнечной системы, не только на людей. Насчет военщины согласна. Думаю, нам этого добра хватит до 2042 года за глаза. Про квоты на еду - написала историю бабушки в ответе на другой вопрос, подробно. Вполне вероятно... Та или иная форма нормирования мат.благ не исключена.