Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы расстались с веганом...теперь у меня...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335632), закрыт 1 неделю назад
...йог)) он хороший, пригласил на свидание, обещал, что будет горячо и остро...Не знаете, брови горят при какой температуре??? А сколько гвоздей на квадратный метр пятки смертельны?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595181) 2 недели назад
брось ты индуса...у меня в слесарке тахта есть и ватное одеяло
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421457) 2 недели назад
что серьезно)
плотоядная Рыжая Бестия - Буська;) и веган.
а теперь и йог.
вечера))
Мастер Гуру (4876) 2 недели назад
Вот это вы оторветесь...)
Глаша Ворона Оракул (95982) 2 недели назад
Одного может вполне хватить.
Алина Решетникова Гуру (2724) 2 недели назад
Ой, горящие брови и гвоздь в пятку...))) О, романтика, я понимаю))) А вдруг еще чаго удумает... боязно так-то)))