Кто лучше, панки или рэперы?

Jb Bj Ученик (164), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jeans Ghost Гуру (4974) 1 месяц назад
ну, и те и другие позёры - какая разница
Лунный кот Искусственный Интеллект (248940) 1 месяц назад
Punks not dead !
Jb BjУченик (164) 1 месяц назад
Пока ты единственный нормальный человек
Уолтер Уайт Мыслитель (6358) 1 месяц назад
Смотря какие панки и смотря какие реперы. Реперы выОБЫВАУтся много. ПРо траву пишут, деньги тачки и прочую фихню. С другой стороны есть нормальные, прикльные треки (вспомню только Эминема) Панки....хз даже. Курт Кобейн вроде не панк. Его творчество мне нравится. Но он брал вдохновение у панка (на сколько я помню)
Король и Шут........ Группа прикольная, но мне метал ближе.
Навигатор синего мира Знаток (383) 1 месяц назад
Панки печальные, а репперы не всегда хорошие, но выбираю вторых