Canon eos r6 ii + sigma 35 mm 1.4 art

Liza Frunsa Знаток (460), открыт 2 недели назад
Добрый день. Ранее я создавала тему https://otvet.mail.ru/question/237047818 . Спасибо всем кто там откликнулся. Сегодня я приобрела все это с адаптером от кэнон. Теперь вопрос, как не сломать все? У меня еще подкрадывается мысль что мне подсунули сигму для сони?тот что для sony не подсоединился бы к переходнику ef-eos r? До этого была зеркальная Никон, и для меня все ново?
1 ответ
OldAlex Высший разум (139224) 2 недели назад
Да, "тот что для Sony" никак не установится на байонет Canon. Просто физически.

Пойдите от обратного: не устанавливая переходник на камеру попробуйте "прицепить" его к объективу. Если он надёжно зафиксируется - значит объектив "тот". Потом, можете установить на камеру этот "тандем".
Liza FrunsaЗнаток (460) 2 недели назад
Все защелкнулось, теперь осталось зарядить батарею и рискнуть включить. Не знаете как проверить серийный номер? Должен сыть именно наш молдавский оф. сайт кэнон?
OldAlex Высший разум (139224) Liza Frunsa, что значит "проверить"? Вас должна интересовать только гарантия: гарантийный талон есть? https://www.google.com/search?q=canon+check+serial+number