Кто нибудь подскажите хорошую целительницу в Усть-Каменогорске!!!

Loki xxx Ученик (140), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Умиротворение Оракул (63545) 7 месяцев назад
Зайдите в раздел Магия, Гадания. Для хорошей целительницы не существует расстояния. Работают онлайн.
Loki xxxУченик (140) 7 месяцев назад
У меня есть такая проблемка мои мысли читают люди и я иногда кого то слышу как это убрать
Умиротворение Оракул (63545) Loki xxx, Может примите - это как дар, особенность? Можно извлечь много пользы для себя. Просто относиться спокойно, принять, как есть. Есть люди с такими способностями, как у Вас, но их не много. Даже не знаю зачем Вам целитель...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169170) 7 месяцев назад
Ул. Серикбаева, д. 1/5, обратись в регистратуру
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 7 месяцев назад
Сами лечитесь
Loki xxxУченик (140) 7 месяцев назад
Пока не столкнутся с таким не поверят
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) Loki xxx, вам важнее вылечиться, или что бы поверили
Loki xxxУченик (140) 7 месяцев назад
Мне надо закрыть эту связь телепатическую я мог бы снять и на видео как соседи ходят по пятам но кому это показывать
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) Loki xxx, вы начали про целительство, и перешли на телепатию, вы уж определитесь