В окно залетел окурок и прогорела дырка на линолиуме... Что делать?

Дмитрий Губа Ученик (144), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (328349) 3 недели назад
Скажите спасибо , что дом не сгорел . На окно надо поставить сетку или марлю в 2 слоя натянуть .
Остальные ответы
Сохи Ким Мастер (1711) 3 недели назад
А тебе мама поверит в это?....
Bad Boy Искусственный Интеллект (213926) 3 недели назад
Это ты так родителям сказал? Не кури
User Mail.ru Мастер (1178) 3 недели назад
Вычислить этого идиота
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170216) 3 недели назад
курю более 50 лет,но такой отмазки ещё не слышал. Ты записывай.Книгу потом напишешь
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456659) 3 недели назад
Это вы маме хотите так рассказать? Неправдоподобно.
Esther Мудрец (14388) 3 недели назад
Ну и сволочи, уже соседям в окна окурки швыряют.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 3 недели назад
Вот кули спрашивать?
Неужели непонятно,что вариантов только 2 – или менять линолеум,или жить с дыркой. Всё. Вариантов,чтоб незаметно её заделать – нет.