Уважаемые тарологи,помогите, пожалуйста, с трактовкой?

Nastya L. Ученик (52), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте!
Вопрос в следующем: бывший стал просматривать мои сторис.
Какие чувства ко мне испытал М после просмотра сторис (моего фото)?

Рыцарь мечей+Справедливость+10 жезлов+Рыцарь пентаклей+Сила

Помогите, пожалуйста, разобраться
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (99628) 2 месяца назад
Смешанные чувства испытывал.. и критика присутствовала и некоторая доля ревности. Тяжело ему было на это смотреть. Но делать что либо и предпринимать действия к сближению не собирается. Пассивен. Считает, что то, что вы размещаете, это манипуляции, принимает на свой счёт, что ли..
Nastya L.Ученик (52) 2 месяца назад
Огромное Вам спасибо!)