Погадайте, что сейчас по чувствам в паре

Ариша Оракул (86693), закрыт 1 неделю назад
Сергей 28.04
Татьяна 27.09
Лучший ответ
Гера Локшин Мыслитель (5907) 1 неделю назад
Жаль что нет годов рождения, но даже без них, в отношениях могут быть ограничения, требования, нет понимания, желания уступать.
АришаОракул (86693) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. А погадайте, если не сложно на этого мужчину и отношения его вот с этой женщиной
Сергей 28.04.1972
Анастасия 09.05. 1978
Гера Локшин Мыслитель (5907) Стасия, не сложно) Сумма дат = 9 значит чтобы отношения были гармоничными нужно чтобы в них не было эгоизма, а было взаимно не для себя, а для другого. Но и самопожертвованием заниматься не нужно. Как и жертвованием другого. Нужно чтобы все было добровольно. Не допускать плохого и позволять хорошее, себе и другому. Чтоб не было требований или ограничений, а было позволение . Но возможно эгоизм все таки будет проявляться или могут быть разные взгляды на что-то. Поэтому надо позволять друг другу быть собой. Думаю 9.5 более легкая и позитивная, но не хватает серьезности, а он наоборот более серьезный, но не хватает легкости.