Байден отменил израильскую ответку, можно расходиться, здесь не на что смотреть ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286080), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2678057) 1 месяц назад
Зря на поп-корн потратились... Знаем Кто виноват!
Остальные ответы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197192) 1 месяц назад
Это какой то хитрый план,
Я подежурю
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34835) 1 месяц назад
у меня вопрос, нахрена нужны чиновники? чтоб люди друг друга убивали? нахрена нам это тупейшее воображение в котором они с дивана управляют тысячами через оральную скважину.. нахрена люди убивают друг друга?