Будут ли у меня бурная личная жизнь судя по натальной карте? Много парней, любовники, мужья и тд

Котёнок~ Ученик (37), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (281839) 2 месяца назад
Натал от америкоской пиратской программы для смущения умов славян.
AAA Оракул (53127) 2 месяца назад
И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
Таиса Агапова Оракул (82908) 2 месяца назад
Знаешь русскую поговорку - "хоть кол на голове чеши"? Звучит грубо, но смысл ясен.
Котёнок~Ученик (37) 2 месяца назад
Ну, а ко мне как это относится? Сатурн же вроде бы только за друзей и дружбу отвечает) может, друзей и не будет, но любовники мой недостаток друзей будут это компенсировать?)
Таиса Агапова Оракул (82908) Котёнок~, любовники тебя не сделают счастливой женщиной, понимаешь? Ты совсем молодая, чтобы ставить себе преграды. Гороскоп это возможности, а вот как ковать характер и что выбирать для лучшей жизни, это зависит от тебя. Не надо бежать впереди паровоза. Успокойся! Подыши глубже, посмотри на себя со стороны. Думай долго, не спеша. Иначе наделаешь ошибок, их очень трудно исправлять.
Тони Фергюсон Мастер (2204) 2 месяца назад
Зачем тебе куча парней?
Ты хочешь быть шлюxoй?
Прибереги себя, ищи одного единственного.
Для девушки иметь много половых партнёров это не круто.
Котёнок~Ученик (37) 2 месяца назад
А для парня типа круто ?
Тони Фергюсон Мастер (2204) Котёнок~, да. Почитай Коран, почитай историю. Для парня нормально иметь много девушек, для девушки иметь много парней это фу.
Сенегал Мозамбик Знаток (308) 2 месяца назад
Система Кох для рожденных в Ленинградской области, а москвичам Плацидус
Slawa SynopsisГуру (4632) 2 месяца назад
равнодомная ван лав
Сенегал Мозамбик Знаток (308) Slawa Synopsis, тем более натальная карта ни о чем
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44474) 2 месяца назад
Почему будет?Их уже есть много!

Постоянное желание вступать в любовные союзы.
Всегда новые и волнующие (!) встречи,любовные импульсы.
Внезапные встречи.
Своеволие в любви.
Слабоволие..
Чувствительность, избыточная сексуальность,незаконные связи....

.....насильственная смерть.....
Родители были властны. Что-то не так в семье было в детстве.

Бог Вам в помощь!
Котёнок~Ученик (37) 2 месяца назад
Ой, а почему уже есть эти встречи? Щас нету никого) к тому же я ещё не взрослая) и почему... Насильственная смерть?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44474) Котёнок~, если не взрослая, то зачем спрашиваешь ? Лучше уроки учи.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (44474) 2 месяца назад
К литературе какое-то отношение имеешь ?
Котёнок~ Ученик (37) Пустьвсегдабудетсолнце, читать люблю , хочу , может , когда нибудь стать писательницей на узконаправленне темы, самоубиться не хотела никогда.... А у меня будут отношения что ли в этом году ?:)
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (44474) 2 месяца назад
Этот солярный год накладывается на зодиакальную дирекцию Марс-секстиль Венера. Очень благоприятное влияние, множество контактов. В августе-октябре опасайтесь неприятных связей.Просто на скандал не нарывайтесь.Связь может быть незаконной.
няшка милашка Ученик (73) Пустьвсегдабудетсолнце, оооо, а связь будет сексуальная? Добрый день
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (44474) 2 месяца назад
Можешь составить соляр на интересующий год, покрутить , посмотреть, сравнить с дирекциями ,транзитами.У тебя Уран -дорифорий , изучай астрологию!2027-28 г благоприятный для брака. Не упусти возможность.
Polluks Просветленный (24417) 2 месяца назад
Проблем с этим нет
няшка милашкаУченик (73) 2 месяца назад
И прям их будет много в жизни?
mok okmУченик (100) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237918449 здравствуйте посмотрите пожалуйста