Всем привет. Хочу забрать один очень интересный автомобиль,который принадлежал одному моему знакомому. Увы,но знакомый умер 8 лет назад. А машина стоит около 10 лет. Машина стоит в на территории РФ с номера ??. Как написать заявление в ГИБДД? Есть ли у кого образец? ( родственников у хозяина вроде не было)
И что,что это собственность ? Она стоит 10 лет. Вросла в землю.Почитай законодательство 228 и 225
Сергей Парфилов
Даниил Жузетов, ты если в законах НОЛЬ, не спорь с юристом./
Да хоть сто лет, и что?
Дубль два - причем тут ГИБДД? Четкий ответ!
Что такое "законодательство 228 и 225" - это ты из какого мультика высрал?