Милые женщина, помогите отличить из золота браслет или нет ? Заранее спасибо

Костя Артомонов Гуру (2706), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Katrin Линкевич Гуру (4258) 10 месяцев назад
Элементарно! Проба должна стоять. 585
NataliaИскусственный Интеллект (428556) 10 месяцев назад
не обязательно 585. разные существуют
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (254005) 10 месяцев назад
Я мужчина.
Ляпис тебе в помощь.
Ходи в аптеку.
Человек Мудрец (11354) 10 месяцев назад
В ломбарде бесплатно проверят.
Скажите, что хотите им продать.
Веро !!! Оракул (92049) 10 месяцев назад
В 90-х в каждом ларьке такие были.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (474096) 10 месяцев назад
Ворованый, что ли?
Спросите у любого ювелира в киоске "Ремонт ювелирных изделий".
Наталья Искусственный Интеллект (133883) 10 месяцев назад
никак глазами не отличите , либо у ювелира , либо хотя бы хромпик купить , им проверить, либо пробу поискать
Татьяна Трифонова Мыслитель (9081) 10 месяцев назад
на зуб. Если легко гнется .. возможно , что и золото . Застежка как у ювелирного , у меня есть похожий
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171337) 10 месяцев назад
Элементарно. Лупу возьмите. На каждом золотом или серебряном изделии всегда есть проба плюс клеймо завода производителя!