Помогите пожалуйста решить задачу

Котён@ Знаток (422), открыт 3 недели назад
иванова предъявила иск о признании своего бывшего мужа иванова утратившим право на жилищную площадь. Ответчик предъявил встречный иск о выселении. В отношении встречного иска в резолютивной части решения было отказано оставить иск иванова без рассмотрения до разрешения вопроса о предоставления ему жилищной площади в доме номер 42 по улице Кирова. Правильны ли действия суда?
2 ответа
Лёха Знаток (425) 3 недели назад
встречный иск о выселении кого?
утратившим право на жилищную площадь, - на основании чего?
Котён@Знаток (422) 3 недели назад
Жены
Лёха Знаток (425) Котён@, можно своими словами описать ситуацию?
Евгений Фарафонтов Мудрец (17117) 3 недели назад
Это конечно жесть. Теперь понятно, почему выпускники юрфаков приходят в суд и просят "отказать оставить иск без рассмотрения".