Панкреатит бывает в 16 лет? И возможен ли ? И из за чего? Просто побаливает живот с разных сторон 5 день уже

артем попов Ученик (37), открыт 2 недели назад
3 ответа
oleg hlutkov Оракул (83452) 2 недели назад
при беременности такое бывает часто, но всё же проконсультируйся у акушера - проктолога !
артем поповУченик (37) 2 недели назад
Я мальчик
oleg hlutkov Оракул (83452) артем попов, а я что тебя к гинекологу отправил ! читай внимательно ! там к акушеру - проктологу написано !
Джина Гуру (3511) 2 недели назад
Панкреатит в 16-это плохо!Голод,холод и покой-3 кита его излечения,а потом диета.так что дуй к врачу ,потом УЗИ.Здоровья!
артем поповУченик (37) 2 недели назад
Дак может не он?
Джина Гуру (3511) артем попов, может и не он.Но такие длительные боли в животе тоже ничего хорошего.Пугать не буду