Что дает юпитер в 7 доме? (В овне)

Та самая крыжовникова Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Что дает юпитер в 7 доме? (В овне)
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368454) 2 месяца назад
Либо ничего, либо оформление брака, либо его разрушение в зависимости от его силы и статуса..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239156) 2 месяца назад
Счастливый брак с уважаемым человеком.
Polluks Просветленный (24417) 2 месяца назад
Благоприятные возможности в отношениях и партнёрстве при предпринятии инициативы, умение активно устанавливать контакты с важными людьми, решительно и амбициозно подходит к завязыванию знакомств.

Партнёр может быть иностранцем, либо иной национальности, найден в поездке. Общая удача через сотрудничество, брак и союзы с другими людьми, через них можно повысить свой авторитет. Хотя со стороны натива может быть излишне необдуманное поведение, тенденция разрушать союзы по импульсивности, возможны крупные конфликты из-за стремления навязать свою волю, повышенного чувства справедливости, которая носит субъективный характер
Та самая крыжовниковаУченик (17) 2 месяца назад
Здравствуйте! Спасибо!
Подскажите, а Лилит в 7 доме не рушит?