Почему старшее поколение любит всё колхозное в интерьере?

Рабочая лошадка Ученик (210), открыт 3 недели назад
Типа ковры на стену,цыганские многоуровневые люстры,странная плитка с рисунком и прочее??
19 ответов
Женя Простокваша Ученик (212) 3 недели назад
Раньше так модно было
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5801) 3 недели назад
а говорили не понтовались раньше
Ромуэльсон Оракул (89440) да да это чистая правда ????????, раньше как раз таки все понтовались
sawa Мудрец (12211) 3 недели назад
На вкус и цвет все разные, мне вот не нравится офисный стиль и вылизанные стены
Рабочая лошадкаУченик (210) 3 недели назад
Как вы дома представляете офисный стиль?
sawa Мудрец (12211) Рабочая лошадка, современный который под офис
derton Iks Мудрец (12461) 3 недели назад
Времена такие были. Но старшее поколение меняется, как и ты.
Владимир Иванов Мудрец (18220) 3 недели назад
Когда нибудь и тебя старомодным стариком назовут, не переживай.
G G Мастер (1878) 3 недели назад
Ну сейчас модно всё однотонное, иногда выглядит как подвал, че хорошего то. В старом интерьере своя атмосфера, более приятная.
Serena Искусственный Интеллект (229609) 3 недели назад
Старшее это какое, кому за 100 или ? У моей мамы 70+ единственный коврик , у двери , снаружи квартиры? люстр подвесных нет , потолочные светодиоды, плитка в ванной и фартук в кухне однородные , никаких лютиков- цветочков и прочей хохломы с хрусталями нет ....я со времён советского союза не видела в квартирах того, о чем говорите.
Ромуэльсон Оракул (89440) 3 недели назад
Окстись,иопта!) Те,кто это любил,уже либо в могиле,либо божьи одуванчики
HaтaльяИскусственный Интеллект (232823) 3 недели назад
Ничего подобного- я еще здесь и шевелюсь)))
BezNika Искусственный Интеллект (237719) 3 недели назад
Давно таких не встречала.
Если у кого и осталась старая плитка в ванной, то это по причине отсутствия денег на ремонт.
Ковры и люстры уже лет 20 как выброшены.
i Оракул (88595) 3 недели назад
У старых людей денег нет на ремонт
коша Искусственный Интеллект (149759) 3 недели назад
ностальгия по детству. и вообще, хаос снаружи требует стабильности внутри
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189963) 3 недели назад
лет через 30-40 про тебя молодежь будет так же говорить, не переживай)))
Сладкий котёночекМудрец (14366) 3 недели назад
дай Бог дожить до этого))
Сладкий котёночекМудрец (14366) 3 недели назад
хотя я видела крутые ремонты у старшего поколения
Сладкий котёночек Мудрец (14366) 3 недели назад
Я видела у пенсионеров современные ремонты, но бюджетные.
Ковры давно не видела
А вот про странные люстры соглашусь-у меня родителям 50-55, но они любители вычурных люстр
ЕленаИскусственный Интеллект (290521) 3 недели назад
это не от возраста зависит
просто кому-то нравится, а кому-то нет
и молодые, такие же люстры покупают
Denver Просветленный (23772) 3 недели назад
Все это было в их молодости и практически всю жизнь, ваши дети будут считать , что все ваше колхозное
Наталья Самохина Гуру (4308) 3 недели назад
А младшее? Прямо все такие "дизайнеры", что даже не стыдятся свои интерьеры демонстрировать, где обои в узорах, на потолке плитка в других узорах, а шторы на окнах еще более "узористые", просто обхохочешься! Если денег нет на настоящего дизайнера, то есть интернет, где полно материала на эту тему, но даже лень поизучать готовое. Только и отличие от стариков, что ковров на стенах нет, остальное такое же убогое.
Живу в раю Просветленный (36101) 3 недели назад
Это ты нищеброд. При потолках в 3-4 м многогоярусные люстры в тему. Плитка с рисунком буквально пару лет была в тренде. Ковров на стенах я давно не видела- в 90-е нищие не смогли их себе позволить, с того времени и НЕ МОДНО.