Сколько можно заработать в доставке еды?

Aidynuly Dastan Ученик (17), закрыт 11 месяцев назад
летом хочу работать в доставке еды на велосипеде. сколько можно зарабатывать работая в день 3-5 часов?
Лучший ответ
Аслан Смайлов Профи (741) 1 год назад
По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата Доставщика в России за 2023 год ‒ 55 740 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 1.6% ‒ с 54 874 до 55 740 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 80 000 рублей (модальная).
Остальные ответы
hkm ваппр Знаток (319) 1 год назад
Думаю, что немного. Ведь как только депутаты унюхают лишнюю копейку, так сразу придумают закон, по которому выгода скатится вниз. Если это пока не произошло, то выгода ещё сомнительна, а как произойдёт - то уже сомнительна.