У Вас когда-нибудь воровали золотые украшения?

elena sedova Ученик (90), открыт 3 недели назад
15 ответов
Кот Круассан Профи (694) 3 недели назад
У всех знакомых кроме меня да
Lenchik Знаток (452) 3 недели назад
Купался в Волге, Волга цепочку с крестиком украла
HaтaльяИскусственный Интеллект (232821) 3 недели назад
Море и реки любят золото...
Ёрш Искусственный Интеллект (507610) 3 недели назад
Да. БМ спер кольцо
Кольцо куплено по его инициативе мне в подарок, только у него денег не хватило, поэтому 10 долларов были его, а 300 - мои
Всем знакомым раззвонил, что подарил мне золотое кольцо
А расчеты - ну, мы же свои люди, как бы вместе, зачем считаться
Перед самым моим уходом кольцо пропало
Конечно, он сказал, что я сама потеряла, как иначе
Полагаю, он считал, что имеет право его забрать, его же "подарок")
Надеюсь, он был счастлив с этим кольцом)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232821) 2 недели назад
Вставил себе в ноздрю?
Ёрш Искусственный Интеллект (507610) Haтaлья, уж не знаю, куда он что себе вставил Мне, во всяком случае, он пытался подарить какие-то цепочки своей первой жены - я не взяла. Видимо, тоже у нее отжал. Да и что это за "подарок" - мол, поноси, а потом заберу? Мое кольцо, видимо, тоже - подарил следующей
Елена Миронова Мастер (2021) 3 недели назад
У моей знакомой делали рабочие ремонт и украли золотой кольцо, она спохватилась уже через месяц, как доказать о воровстве, если за руку не поймала?
Наталья Искусственный Интеллект (128742) 3 недели назад
30 лет назад в общаге выманили обманом золотое кольцо ((((
Ярослав ХакимовГуру (3255) 3 недели назад
что вы в общаге делали?
Наталья Искусственный Интеллект (128742) Ярослав Хакимов, жила ,пока училась в универе
svetlana josan Гуру (4578) 3 недели назад
Золотые - нет. Один раз серебряные украли.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200609) 3 недели назад
воровать - не воровали, я их теряла
elena sedovaУченик (90) 3 недели назад
Сколько теряли?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366540) 3 недели назад
у меня нет. а у мамы шпаненок снял золотые сережки в нашем подъезде
коша Искусственный Интеллект (149759) 2 недели назад
нет, только кошелек пару раз вытаскивали