Сколько делаются анализы на энтеробиоз?

Лина лина Ученик (51), открыт 2 недели назад
Сколько делаются анализы на энтеробиоз? Если завтра сдам, будет в четверг готовы?
2 ответа
TheDarkGhostIvan Гуру (3892) 2 недели назад
Анализы на энтеробиоз обычно готовятся от 1 до 3 рабочих дней. Если вы сдадите анализ завтра, то, скорее всего, результаты будут готовы к четвергу, при условии, что завтра будет рабочий день и лаборатория работает по стандартному графику. Рекомендую уточнить эту информацию непосредственно в выбранной вами лаборатории, так как сроки могут варьироваться в зависимости от конкретного медицинского учреждения.