Захотела с мч снять квартиру,т.к бывает всякое и ругаемся тоже, попросила дог-р на себя.Сказали нельзя, у ТСЖ мб вопросы

Люсечка Чеботина Ученик (35), открыт 3 недели назад
Это нормально вообще ? И снимали ли бы вы в таком доме квартиру ?
В общем на меня ( на девушку 24 года) снять не разрешили ????
7 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (117231) 3 недели назад
А кто спрашивать ходил? Зачем было заикаться о существовании парня
Люсечка ЧеботинаУченик (35) 3 недели назад
Да не за чем, но типо более охотно сдадут паре)
Kati LJ Оракул (54929) 3 недели назад
а я честно не понимаю, када бабы не взамужем ищут активно хату..
Зебра Просветленный (23691) 3 недели назад
Сдадут то паре на словах, но доловор полюбому с одним из двух заключается
Говори, мы пара. Договор на тебя
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 3 недели назад
Странно, может знают они вашего парня поэтому и решили так.
Ёрш Искусственный Интеллект (507492) 3 недели назад
В договоре коммерческого найма жилья одно из существенных условий - указание, кто конкретно будет проживать в квартире
Вы могли в качестве нанимателя указать только себя, и также указать, кто еще будет проживать
А про ТСЖ - развесистая лапша на ушах. Они к этому договору никакого отношения не имеют и стороной договора не являются
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151216) 2 недели назад
Никакого отношения ТСЖ к договору не имеет! Вас дурят. Не стоит связываться с парнем, который хочет вас обманывать.